Записки "сумасшедшей".
14 Февраля. 2009г.

Надоело. Эта серая, мутная рутина жизни - надоела. Каждый день одно и тоже, я просыпаюсь, иду на учебу, потом работа, потом дом, сон...и так по кругу. Единственная радость за весь день, это сон. Знаешь, я летаю во сне. Я чувствую как свежий воздух бьет по моим щекам, как я свободной птицей порю над душным городом, а люди там, внизу...Такие мелкие-мелкие, как муравьи, мне все равно на них, ведь им всю жизнь было все равно на меня. Затем мои крылья прожигает жгучее солнце, прямо как в том мифе, странно. Я просыпаюсь, меня бросает в холодный пот, нет, не от сна, а от того что какой-то идиот не закрыл окно! Надоело. Как иногда хочется все бросить, и сбежать. Неважно куда. В жаркие тропики или в морозную Арктику, это неважно. Просто бежать. Я хоч...*на этом предложение обрывается, из-за пролитого кофе* смерть. Я не боюсь этого слова, ведь это неизбежно, все мы смертные. Но я хочу прожить остаток своей жизни красочно, весело, с любимым человеком. Я убегу. Далеко-далеко, туда, где меня не найдут. Я исполню свою мечту, ведь жизнь так коротка...Глупо жить серой и мутной рутиной, все это глупо.

Где я? И почему снег такой..голубой?!

10 Марта. 2010г.

Вы когда нибудь были в Альпах?  Почувствовать как мороз пробивается до самых костей, стараясь согреться нашим теплом. А вы слышали про такой городишка как  Сиэло Калдо. Да, я все-таки смогла выбраться. Я сбежала. Ведь пообещала же себе, что выберусь из этого страшно скучного города, и я смогла. Но куда? В Альпы. В город Сиэло Калдо. Здесь так тихо, и так тепло, несмотря даже на то, что на улице мороз. Говорят, здесь намного теплее, даже когда все горы заметает снегом. Там тепло. В этом городе на улицах всегда лежит снег. Такой красивый, пушистый...И только в некоторых местах видно как пытается пробраться зеленая трава. Прекрасно. В этом "раю" много таких как я. Это люди, которые бегут. Они бегут из своих городов, сюда. В поисках новой жизни, половина горожан остается, другая же половина уезжает, так и не привыкнув к здешнему "теплу". Но я не могу. Я чувствую, что привязалась к этому городу, к этим людям. Они тоже испытывают страх, радость, грусть, любовь, но как-то по-другому, по-своему. Это замечательно. Я решила, что это последняя запись в моем дневнике. Я остаюсь...я "убежала" в небо.